А.
Андрей .

Запускаю Crysis 2 пишет введите серийный номер, полученный в месте с Crysis2

кряк скопировал установка прошла нормально подскажите что делать?

кряк да

антивирус не отключал но кряк есть скопировал его в папку с игрой, а ключ где взять? ну или может я что то не так делаю хз

Rashid

Чувак, покупай лицуху .

Виктория Бойкова

кряк устанавливал антивирус отключал???

Ольга Бурденкова

Конечно вопросу уже и три года но, если версия от Origin нужно просто пройти в информацию о игре и скопировать оттуда Код продукта