Кр
Кристина

Серийный номер для мультиплеера Crysis 2

Сегодня купил Crysis 2 по распродаже в Origin. Сразу хочу поиграть в мультиплеер. Но надо ввести серийные номер, а где его взять-то? Игру я купил, а где лежит серийник понять не могу.

Юрий

Нажми левой кнопкой мыши на иконку игры в библиотеке, в открывшемся окне кнопку "i", далее откроется окно "Подробности", там будет "код продукта" водим, через каждые 4 цифры ставить "-"

Юра Цыплухин

он у тебя в под касетнике покажи сразу мне а у меня под косетник раздалбили друзья