Елена Лагуткина

Мультиплеер Crysis 2 угасает, что бы вы хотели видеть в нем нового?

Здравствуйте!
Просим вас помоч нам с идеями для модификации игры Crysis 2! Модификация будет создана именно на мультиплеер и будет являтся глобальной! Будет добавленно много нового, в том числе и авиация. Но что бы вы хотели видеть в мультиплеере игры? Время суток, погода и т. д. мы все учтем!
Заранее спасибо вам за помощь!

Sex

может режим