Екатерина Люст

Помогите пожалуйста-проблема с серийным номером в crysis 2.

Хотел зайти и поиграть в многопользовательскую-просит серийный номер, где мне найти МОЙ серийный номер, без всяких кряков и так далее. На почту и мэил вроде никаких писем не приходило. Помогите 😨

В общем проблема такова-купил Crysis 2 в Origin,скачал, установил. Хотел зайти и поиграть в многопользовательскую-просит серийный номер, где мне найти МОЙ серийный номер, без всяких кряков и так далее. На почту и мэил вроде никаких писем не приходило. Помогите 😨

Анна

Купить игру надо и будет ключ а бесплатно не как и никто не даст вам ключ. Заходи в ориджин там где у тебя картинка кризиса наводишь на неё там значок на i похож. И там будет твой ключ

Дина Колпикова

если купил то таких проблем быть недолжно. пиши им тех поддержку.

Александр Анисимов

щас 短いバカのごみは自分で何かを買う