Люлек

Как найти статью по фото? Возможно ли?

В нете (Вк) была очень хорошая статья про интернационализм, дружбу народов. Случайно нашла фотку, а статью не могу найти.

Ирина Ерохова
Natalia Smodleva

через спец сервис по поиску похожих картинок. есть в гугле и yandex

Наталья Устинова

В images.google.com можно искать по картинке, в строке поиска выбери поиск по картинке

Наталья Ведищева

Да, можно. Если фото редкое. Сначала найди это фото в сети, потом там легко.. . Могу написать если не разберёшься

Евгения Флегонтова

Пока я не видел таких чтоб можно было найти по фотографии попробуй найти по фото через Яндекс!