Лена Смирнова

Где можно найти эту статью в напечатанном виде?

Где можно найти в напечатанном виде беседу Буданова и Чернавского? Пожалуйста, срочно надо.. .

Максим

О чём не знает интернет.... Надо знать пару - тройку точных слов в предложении из этой статьи, и с помощью расширенного поиска поставив знак плюс между словами в гугле написать.... Так можно вводить до 12 слов для гугла - он отыщет....