Аня

Будут сплетничать на работе? То что на больничном?

Михаил Медведев

А вам то какое дело? Сидите себе спокойно на больничном и никому об этом не докладывайте. У нас зам главбуха, занимающийся зарплатами, все коды заболеваний знает - что теперь и к гинекологу из-за него не ходить что ли?

Станислав Бушев

Сплетни и коллектив-это практически синонимы. Где есть коллектив-там всегда будут сплетни, и по и без повода.

Ви
Виктория

А вам не всё равно?

Александр Сергеевич

Обязательно. Пергидрольные дуры. :))

Валерия Боровикова

Скажите--радикулит--щяс диагноз не пишут, а пишут код по МКБ-например-- М 42.1

Александр Юдин

На работе без этого не обойтись. Особенно если по гинекологии.

Ленара Неваленова

Конечно. Если сифилис, выкидыш, побои, то ОБЯЗАТЕЛЬНО.