Наталья Петрухина

Подскажите програмы для обработки фотографий, кроме фш, которые можно бесплатно скачать в интернете.

Маринка Ахмедова

gimp - полность бесплатная, неплохой аналог фш (конечно уступает ему по функционалу)

Рё
Рёрјсџ

Paint net рулит однозначно на форуме 1000 плагинов к нему лучше нет Гимп хорош но не все привыкают к нему...

Таня Морудова

Portable MakeUp Pilot 4.3.0 Rus
программа
для устранения мелких дефектов на фотографиях. Программа
предназначена преимущественно для работы с портретами и дает
возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также
создавать макияж и восстанавливать старые фотографии.
Поскольку
программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение
в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для
редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка,
поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами
в форматах .bmp, СКАЧАТЬ+

Александр Антошин

Если речь не идёт о мобильном устройстве, то->
Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта