Светлана Апешина

Вот есть такая стрижка... к сожалению не знаю как она называется, впереди волосы по длинее, а сзади по короче.

хотелось бы узнать цену такой стрижки, если цена зависит от длины волос, то могу сказать они где то чуть ниже половины спины.

Ок
Оксана

Каре на ножке?

Людмила Сидорова

Бизнес-спереди или каре на ножке.

Сова Сова

вроде она назывется боб

Анна Карбовская

потрясающее описание, тебе бы фантастические рассказы прям писать..

Елена Нарольская

что-то не совсем понятно о чём речь