Роман Богдашкин

Как можно пацану заплести сзади длинные волосы?

Виктория

резинкой на два оборота вот и коса будет, можно и на макушку в узелок заплести, а вообще смысл тогда от длинных? длинные видны должны быть, лучше кепон надеть или бандану и волосы мешать не будут

Алексей Ахапкин

Я собираю над ушами и с макушки волосы сзади в резинку, в хвост, а остальная часть волос свободно лежит на плечах и спине. Прическа распространенная. И волосы видны и не мешают при этом.

Екатерина Сушилина

Мне оченьнравится, если косичка начинается ото лба и идет по всей голове "колоском", можно 2 парралельные, еще "рыбий хвост " неплохо смотрится.