Дмитрий

К лицу ли мне будут еще более длинные волосы (чуть ниже плеч) , собранные сзади в "хвост"?

As
Astralbody

Нет, нет, нет. Длинные волосы шли только Курту Кобейну. ВСЕ! Мужчины, будьте мужчинами.

Ан
Антон

Блин ну ск-ко можно? Уже тошнит от твоей рожи.

Денис

неа.. . на 2 и последней самое то=)))

Светлана Бай

вторая лучше всех

Константин Власкин

опять ты???? на лысо побрейся и бороду отрасти!!! !

Муродхон Латифи

оставь такие как на нижнем фото

Александр

На мой личный вкус - нет. Мужчина с мужской прической женщин больше возбуждает (если вам оно надо).

Егор Лыткин

к лицу ) хвост идет очень многим мужчинам

Алеся Юрданова

Да купи парик себе. Такой блондинистый, кучерявый супер будет

Елена Кочергина

Я думаю, к лицу, но если не собирать в хвост!

Анна Фирюлина

короткие кучеряшки - просто очаровательно .. я за второе фото )

Олег Тен

постригись коротко

Ольга Иванова

Длиннее волос - короче ум.
Коса - девичья краса!