Рамай

~~Я радуюсь чужому счастью.. соседи ремонт закончили, а Вы чему радуетесь?))

Регина Лукьянчук Шуран

А мы за вас рады, наконец-то в тишине отоспитесь.

Николай Погожев

радуюсь за тебя))

Dovlet Esenov

Радуюсь врядли. Началу своего ремонта (((((

Дмитрий Чубов

а я порадуюсь тоже надеюсь скоро когда мои соседи закончат свой ремонт))))

!александр !

в 2016 году выйдет новая часть игры Silent hill

Елена Бардина

В я радуюсь что мои соседи будут делать ремонт в будущем году когда я буду отдыхать на Таях-хоть не буду слышать всякого стука..

Евгения Дровняшина

Тому, что эти соседи не только закончили ремонт, но уже и виноград укрыли.