Елена Фролова

Ситуация ...Едет принц с конца света с концом на белом коне к принцессе . СМС отправил ..А конь захромал ..как быть ?

Александр

Так все правильно!!!! Он в СМС написал отВали, вот ему и наказание за это!!!!

Юл
Юлиана

На шиномонтаж его завести!!

Kis-Myu Kis-Myu

валить коня на согым, а тетка жрать захочет примчиться сама

Наталия Сушко

на горба коня и рысцой))

ОК
Ольга Кирьянова

У принца без конца одни несчастья.

Виталий Моисеев

коня на принца и галопом

Стасончик Бабалов

Неувязочка, блин!

Александр Кравченко

дохромать уж теперь до принцессы)

Коля Слеп

Отправить ещё одну СМС, с приглашением на экзотический ужин, с блюдами из конины...

Данила Джабаров

Дефки это что за фраер такой тут выискался 😞 всё запугивает вас . Если я сказал что выехал то прибуду к точки назначения по любому. Готовьте полосу посадки, зажигайте костры взлетаю . Встречайте вашего принца Гагарина 🙂!