Olga Basarigina

Подскажите файтинги на пк, в которых бои выглядят реалистичными, без магии

или не совсем файтинги, но чтобы бои там выглядели реалистичными, как в sleeping dogs.

Санечка Новикова

wrestling Mpire 2008 career edition, и wresling Mpire remix career edition. Ну если конечно тебе нравиться рэслинг

Ев
Евгений

WWE RAW если не ошибаюсь, тоже норм игра

Кс
Ксения

Street Fighter

Наташа Колесникова

Firefall — многопользовательская командная онлайновая компьютерная игра в жанре шутера от первого/третьего лица.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]