Головашина Наталия

Вопрос касательно Steam-кошелька, и покупки в Team Fortress 2.

В общем я хочу увеличить количество слотов в рюкзаке в TF2,от стандартных нынешних 50 до 300.
Получить 300 ячеек можно купив что нибудь в магазине Манн Ко, либо подарок "Улучшение до премиума".Но дело в том, что минимальный счёт который можно закинуть деньги на Steam-кошелёк это 150 рублей. Премиум стоит 200 рублей. То есть закинуть 150 рублей на steam,купить самый дешевый предмет, стоящий не больше 5 рублей, и получить премиум. В чем тогда смысл покупать "Улучшение до примиума" за 200 рублей?
И да, можно ли купить этот "премиум" самому себе?

Anatoliy A.с

paycon.ru вот здесь на стим можеш закинуть скоко угодно + без комисси

Дмитрий Ткачёв

Подарок «Улучшение до премиума» — это инструмент, при использовании которого пользователь получает премиум-аккаунт, предоставляющий ему 300 ячеек в рюкзаке, доступ ко всем чертежам ковки и возможность обмениваться предметами с другими игроками. Дарение этого предмета другому игроку дадут отправителю Профессорские очки или обновление счетчика на них.