Анютка Александрова

Разбился экран на samsung galaxy duos Можно ли как-то обойтись без замены экрана?

Руслан Магомедов

Лена! Он не разбился!
Его разбили!
Пользоваться уже невозможно. Замена Экрана дорогая. Дешевле купить новый Samsung и обращаться уже с ним бережно.

Эрадж Иванов

можно! выкинь и купи новый телефон! и экран менять не нужно

Наталья

У меня растрескался экран. Наклеила защитную пленку, нормально хожу года пол.

Марина Старчик

Можно- но, к сожалению- только путём замены всего телефона...

Aleksey Kiselev

Конечно можно. Заклейте скотчем и пользуйтесь.