Anna Kovaleva-Miloradovich

Вторая половинка вообще существует?

Eвгения Сердюк

Конечно! ) Каждый в своей жизни ее найдёт, только у каждого своё время)

Сергей Золотов

Половинка чего?

Татьяна Зорина

Встань к зеркалу, посмотри на право, посмотри на лево - вуаля, 2 половинки тебя есть хд

Екатерина Коровянская

Нет. В любом случае притираться год-два придется...

Мария Сарапкина

Да, вторая половинка есть у каждого, правда люди часто ее упускают.

Ли
Лидия

можно целую вечность прождать. он ее не отпустит и она не уйдет. посторонние взгляды не всчет

Ек
Екатерина

Ее нет. В нас есть только тысяча Я. И все их нужно найти и привести к гармонии. )