Виктор Ильин

Расскажите, пожалуйста Скоро ли я встречу свою вторую половинку и надолго ли? И вообще хочется узнать о себе. 02.08.1997

Ан
Аня

сложно работать без фото но на ваш вопрос вышли кармические цифры-17-8 это год и месяц когда решится ваше будущее. идет слово котел или котельная или котельск котельская -там сильная энергетика может это место работы или жительства молодого человека. --улица или микрорайон район точнее только при наличии фото. еще идет число 17 и понятие подвиг воин или герой то есть место где 17 героев не могу обьяснить больше нет инфо без фото.

Никита

Через 5 лет выйдете замуж. Трое детей по судьбе. Удачи.