Ангелина Дружинина

Помогите придумать название для телепрограммы о жизни города, о его ярких событиях и персонах.

Ст
Стасик

Опана....

Sole Abdulloev

Идет по городу.... москвич или....

Парвиз Ниёзов

Ушат Помоев.

Игорь Воронцов

Гранд-бомонд отдыхает !

Элеонора Каширская

Вруновости
хреновости

Замечательные Откровения Местных Богатырей и Интеллигентов ( сокращённо - ЗОМБИ) .

Аналитико-Логический КиноОчерк "Новости" ( сокращённо - АЛКОновости) .

Творческо-Юмористический Разбор Местной Администрации ( сокращённо - ТЮРМА).

Ксана У)))

дважды два, есть газеты с таким названием