Константин Ушкал

Чем "незримое присутствие" т. н. "бога" отличается от его незримого отсутствия?

Сергей Федоров

За "незримое присутствие" верун готов отдать больше бабла, чем за "незримое отсутствие".

Se
Sef

тем, что отсутствие таки незримым не бывает, а присутствие незримое, потому что затихарился так, что вообще нигде его не узреть.

Юлия Яковлева

А ничем! Нету его.

Александр Оськин

Тем, что специально обученные люди вещают от его имени.

Ольга

Бога нетъ.

Геннадий Орлов

Задавая подобные т. н .вопросы вас наверное распирает от чувства собственной "значимости? "

Андрей Щипилов

Отличается свободой выбора.