Андрей Сухачев

что будет с женщиной если ее напоить спиртным а через минут 20 дать виагры?

Андрей Лушников

Блеванет на тебя!

Сергей Катков

Все зависит от того, чем и в каком количестве напоить...

Людмила Ивчик

Не знаю не пробывал, но, наверное что-то хорошее)) **

Кристина Кадабецки

а зачем ей виагра ?

Марина Шишкина

если вы еще не занимались сексом, она сбежит домой кайфовать

Игорь Грачев

Женщина станет ЕЙ не хозяйка

Катюфка! Любимая

я б не экспериментировал. хрен знает что получится .. если она с тобой выпьет то по любому даст

Наташенька Маслич

судя по отсутствию нужной конечности.... могу предположить шо у нее волосы встанут...

Азат

Давление сильно поднимется. До инсульта.