Юлия Родина

налила чай... отвлеклась сюда на секунду... в итоге чай ледяной. что делать?

Александр Духнов

В микроволновку поставь))

Ми
Миша

Разогрей ещё раз )

Мария Кальдина

Как минимум выйти из криогенной камеры. За секунду чай замерз.. . Экстрим однако ловим ))))

Игорь Ходякин

Ну неет (( Зачем? ( Невкусным будет совсем. Смело парить новый-душистый-ароматный-горячий-в к у с н е н ь к и й))

Вадим Бартенев

главное, чтобы в душе тепло стало от этого, а чай можно разогреть

Savanai Larsi

Добавь лимона или лайма, немного ликера, чуть-чуть укропа (!), перемешай и оставь еще минут на 15.
Можно и по -другому - немного сливок или мороженного, опять же взболтать, и кайфуй!