Александр Пуляев

При привороте может снится сон эротический и после него ещё больше хотеть секс с тем, кто его сделал?

Мне приснился сон, в котором у нас с мужчиной знакомым был секс, много и очень хороший такой. После этого сна я его еще больше хочу, чем раньше, прямо его достоинство мужское хочу не могу прямо. этот сон просто говорит о том, что у нас взаимное секс. желание друг к другу или признак приворота/егильета ?

Я не делала приворот

Рено Капелюшкин

в привороты не верю. просто думаете о нём, вот он вам и снится

Алексей Сучков

возможно что тот человек который делал приворот что-то сделал не правильно и сам же привязался еще больше к приворожаемому

Екатерина Шалашова

может быть показателем приворота если кроме физического влечения имеются постоянные, навязчивые мысли о нем. скорее всего просто желание.

Ольга Гуляева

Судя по твоему нику это не только от при ворота, но ты и в жизни сексуальная и все время хочешь секса анального, орального и т д, сама посмотри какие у тебя губы и чего они хотят аж напрашиваются
Всего хорошего и радостного времопровождения.

*7
***брoдяга*** 777

Ну это надо просматривать. Безусловно, у приворота может быть такое проявление. Но просто эротические сны - абсолютно нормальное явление. Если Вы хотите мужчину - это отнюдь не означает, что сделан приворот. Можете кидать фото в личку, посмотрим, если нужно.