Юлия Троянова

подруга сделала приворот на моего брата и жалуется что уже неделю он сниться ей. почему так?

я подумала что она себя приворожила, но она и раньше постоянно думала о нем, любила. но сны появились после приворота, как она говорит. поведение брата не изменилось, я разговаривала с ним и он продолжает утверждать что не хочет ничего от нее. но прошло меньше недели по словам подруги.. были сделаны сразу два приворота. какова может быть причина снов? НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ГРЕХ И В ЭТОМ РОДЕ, Т. К. ДЕЛАЛА НЕ Я. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ.

нужно ли чтобы приворот подействовал ждать его начала действия и результата или нужно забыть о нем и он сам начнет действовать?

Алла Сёмина

Интуиция Ваша верна.. . Она создала привязку со своей стороны к нему.. . А зачем два раза-то было делать? Вот чуднАя барышня!

Смотрите сами: ...план сновидений - это прежде всего "астральный план".. Причём многие сущности "нижнего астрала" наверняка присосутся и будут ей досаждать ("вампирить", попросту говоря).. .

А за Вашего брата я рада (скажу честно) , значит, он не поддался, и слава Богу!

Алёна

Вы уже рассказали всему миру о привороте, осталось только рассказать о нем самому парню, брату Вашему, может он ее пожалеет и приворожится к ней сам,

Ан
Анна

так часто бывает при неправильном

Морсик

где вы видели приворот, который ложится на человека в недельный срок, любой ритуал с использованием магического действия обычно вступает в силу в среднем от 28 до 40 дней после того, как будет произнесено последнее слово обряда.

Сергей

Многие в таких случаях отвечают, что пути Всевышних неисповедим. А если честно то иногда при приворотах душа летает к нему, что бы закрепить результат. А соответственно и приносит с собой те ощущения и ту информацию которую собирает. Вот и снятся сны как отчет о проделанной работе. Да кстати дилетантство в таких случаях тоже не приветствуется ибо может вызвать нарушения как психики так и физических отклонений. Иногда это и есть "цена" которую надо "платить".

Андрей Викторович

странно, она сделла приворот на вашего брата и вам сказала об этом и вы спокойно к этому относитесь? а вам хотябы не жалко родного брата?