Алла Долинская

Всем привет, такой вопрос. Куда можно сходить с девушкой в Москве, что бы было действительно интересно!

Кино, кафе, надоели,
посоветуйте что нибудь оригинальное!

Виктория Войнова

На мост, или на высокое здание....

Денис Полоротов

НАПРИМЕР: Можно В Сокольники, НА ВВЦ, Это бывшее ВДНХ, На Красную Площадь. .
Но МЫ Со своей Девушкой ходим на Воробьёвы Горы (Бывшие Ленинские Горы) и Вам Советуем. Там Сохранились хорошо Достопримечательности и Древняя Природа. Там Действительно: очень Интересно и очень Красиво, Как в Сказке.

Вот вам Видео про Воробьёвы Горы. Посмотрите полностью.