Га
Гайк

Как полностью отлючить местоположение в htc one x? Я сняла все флажки в настройках?

Как полностью отлючить местоположение в htc one x? Я сняла все флажки в настройках, но телефон всё равно определяет город при заполнении анкеты на сайте, а мне надо указать другой город

Рашид Алиев

Для того чтобы определять свое местоположение в HTC One,
необходимо включить источники данных о координатах.

Перейдите в меню "‍Настройки"‍ и нажмите
Местоположение.
Нажмите на переключатель Вкл. /выкл. , чтобы включить или отключить службы
определения местоположения.
В разделе "Источники данных о координатах" выберите
желаемый режим определения координат. Например, для более точного
определения вашего местоположения выберите вариант Высокая точность. Для экономии заряда аккумулятора
выберите Энергосбережение.

При отключении источника данных о координатах (например, GPS) ни одно
из приложений в HTC One не будет собирать данные о вашем местоположении с
помощью этого источника. Однако приложения сторонних разработчиков могут
собирать, — а HTC One может продолжать предоставлять — данные о
местоположении с помощью других источников, включая Wi‍-Fi и триангуляцию сигнала.