Ольга Васина

как я должна подкатить к вам - чтобы зацепить и спровоцировать на желание встречи в реале ?

Кылычбек Исмаилов

Просто озвучить желание))

Михаил Панов

Я слишком далеко живу))

Елена Нащекина

Показать, что Вы можете быть интересны.

Санек Мадягин

мало вероятно) ) разве только по работе

Любовь Горячева

должны постараться

Денис Дебердеев

Угостите даму сигаретой, а дальше по накатанной.

Ольга Бреева

Желательно в июле и желательно в Крыму

Ев
Евгения

Ну если учесть, что я тот человек, который не знал что написать женщине и написал про негативное воздействие микробов в организме, отравление мухоморами, роботизированные конечности, а так же отношение ученых к лженаукам, такие как : религия, гомеопатия, ясновидение, астрология и соционика. На что и получил ответ: "Вам молодой человек, нужно жить для себя, а не строить отношения с женщинами. " Если вы так не ответите, то вполне возможно.

Лиза Назарова

Если вы хорошо водите
и вы мужчина

Подкатите на машине

И только - Вы за рулём:)