Алексей Петрыкин

Почему больно поднимать носок, сидя на лошади?

Вчера было первое занятие на лошади и мне было не поднять носок, максимум получалось так, что ноги оказались параллельно земле. Тренер из за моих ног ужасно ругался и поправлял, а мне БОЛЬНО, и именно с внутренней стороны стопы. Помогите, может, это можно как то исправить

Елена Котрухова

Не порти барышня своё здоровье.... Если вдруг не испортишь его... В лучшем случае псиной вонять будет сутками а в худшем в свой узкий лоб получишь удар широким копытом..