Vitalii Akulov

Где найти учебник Захарова "Биология. Общие закономерности"?

Не могу найти в интернете этот учебник для прочтения в онлайн режиме или хотя бы для скачивания. Подскажите, если знаете, где можно его найти. Или, если он у кого-то есть, мне нужна тема в нем "органоиды и цитоплазма". Буду очень признательна любой помощи.

УЧЕБНИК НУЖЕН ЗА 10-11 КЛАСС

О-Ля-Ля

Ищите учебник Мамонтова. Захаров там в соавторах.