Марина Павлова

Что-то заставляет убить себя . Неужчто я серьезно покончу с собой !? Что происходит !? Полина 30.08.99

Сергей Литвиненко

Подойди к зеркалу, перекрестись и скажи начинаю новую жизнь. поверь мне и твои проблемы от тебя отстанут.

Мария Графова

Не убьёшь, выпендрёжь всё, действительно хотела бы если, то давно бы сделала, а не писала бы чушь всякую.

Жанболат

Не зря же провела прошлую жизнь будучи артисткой в Мексике. Талант не пропьешь Физическая и душевная распущенность досталась от прошлой жизни.