Андрей Дьячков

Курт Кобейн покончил с собой или его убили? Как думаете?

В наше время много разногласий на этот счёт. Много неясностей вокруг всего этого.. . Некоторые факты доказывают что его убили.

Я всё это знаю, просто интересно ваше мнение сам или нет.

Денис Шапаров

Он вроде бы застрелился.

Натуська

Он вколол огромную дозу героина, пошел в гараж и застрелился с ружья .

Vlad Online

Он покончил жизнь самоубийством. И записку предсмертную оставил.

Оксана М.

Думаю, он все-таки застрелился, бедняга.
А записка может и не предсмертная,
просто люди так подумали и все...

Алёна アりヨナ Raydro

я думаю что мне похуй...

Julia Fokina

его убили, т. к если вколоть такую дозу героина какую он вколол себе то он сразу бы свалился и умер, и ружьё бы взять не успел.