Кристина

А вы считаете что Курта Кобейна убили? Как вы думаете ето действительно было самоубийство иль нет?

Евгения Никонова

Уверен-нежелание рубить бабла любой ценой и давление загребущих прихвостней на коммерцию вместо музыки привели к трагедии.

Tik Tak

Он обдолбался и застрелился. Всё(

ОК
Олеся Кряжкова

Я думаю, это достаточно реально установить более или менее точно. По-моему, это было самоубийство, у него же вроде даже предсмертная записка была.

Настя Веряева

Да кому этот обдолбыш сдался - убивать его?

Антон

Просто чувак обкурился и подумал что дробовик это зубная щетка