Соня Кошка

Нашел это в фарше. Подскажите поразит это или нет?

Сегодня при готовке нашел в фарше св/гов эту штуковину. Кто знает подскажите что это такое? Опасно ли это? или это обычный капиляр ?
В нижней части фото я разрезал эту штуковину- резалось тяжело, внутри оказалось какое то розовое желе.
http://s019.radikal.ru/i617/1411/11/79c320c86247.jpg

склоняюсь думать что это капиляр или сердце чье то .. какой нибудь мышки

Виктория Иванова

Тромб из свернувшейся крови

Антон

похоже на сосуд со свернувшейся кровью

Затирахин Дмитрий

лимфоузел, не?

Юлия Воробьева

Лучше не трогай это. Конечно это странно звучит, но по видимости это всё же не стоит употреблять в пищу отравишься ещё вдруг. На вид как сгусток крови.

Ирина Мур

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ГАВНО ЭТО

ФАРШ КАКОЙ ПАРОДЫ