Ан
Андрей

Почему качки нравятся женщинам больше, чем ботаники?

Яна Никишина

Кто сказал! ? Обычные парни нравяться девушкам. Главное что бы человек был хороший!

Ан
Андрей

Хуйня. Хожу качаюсь и никому не нравлюсь.

Геннадий Солодов

а ты видимо батан? раз такие вопросы задаеш. .
потомучто у ботанов мир совсем другой

Лида Русланова

с качками чувствуешь себя как за каменной стеной, с мужчиной рядом пройтись приятно.

Оксана Лысенко

не знаю, не знаю..

Канжар

Потому что девушка с подтянутой попкой, стройным животиком, и немаленькими титьками нравится больше парням чем толстая, грубая и с усами но умная жаба.

Оксана Иванова

Сильные и красивые

Ирина Лаврова

Качки выглядят лучше, чем ботаники.

Ju
Justinas

Потому что ботаники это ботаники, а качки это качки.

Марина Кузьмина

не хотят оказаться в коллекции бабочек во втором случае, хотя существует риск оказаться грушей для битья в первом случае

Иринка Музыка

они умеряют рано сердца изнашиваеться от перегрузок и становиться как дуршлаг !

Алла Герасимова

Нравятся смотря для чего. Спят им нравится с первыми, получать деньги нравится от вторых.