Виталий Чириков

Мужчины, если бы вы узнали что девушка которая вам нравится беременна от другого..., но рожать собирается для себя...

Стали бы вы продолжать с ней общение. . или вычеркнули из своей жизни?)

Артем Артёмов

Общение продолжил бы, сношения - ни за какие коврижки..

Одинокий Волк

прощай. наша встреча была случайностью

Юлия Кравцова

Да без разницы для кого она собирается рожать. Вычеркнул бы.

Ирина Соболева

с такими завихрениями в башке . пусть идет лесом, завтра она еще ченьть придумает а нам че расхлебывать .?

Александр Залога

Вычеркнул бы из своей жизни, ребенок не игрушка, чтобы рожать его для себя....