Максим Берёзкин

мне интересно а у терминатора был член?

Саня Желик

так как он был максимально похож на человека что бы внедриться в сопротивление то скорее всего скайнет не могла допустить провал операции из за отсутствия писюна.

Lib For

Был, с надписью МТП, что означает "можно только писать".

Ан
Анютка

конечно был-он же мужчина! а у терминаторши-вагина. прикольная думаю штучка-целка. без запаха и выделений. мммм! сладкая киска!

Татьяна

конечно

Ольга Смирнова

Конечно, когда он (терминатор) голым в клуб приперся, как на него все смотрели)) ) особенно бабы)