Иван

Подскажите есть интересный терминатор если да то какая часть? (игра)

Ni
Nikita

нет ( нету.. . все игры полный шлак ((( к сожалению. тоже обожаю фильм, но игры достойной нет по этому фильму. есть только наспех сделанные поделки, которые созданы для того чтобы срубить бабла на знаменитом тренде (((

Ne
Nemo

На ПК играл только в Терминатор 4, игра так себе. Любимая часть это самая первая на Денди

Тимур

Терменатор да придёт спаситель хорошая игра графа тоде норм

Ан
Антон

а может быть терминатор 4 ???