Татьяна Фишина

Пиво, воды, сигареты.. Колбаса, конфеты, чай.. подъезжаем к Балогое, налетай и покупай?)

Под Защитой Братьев))

У меня - коньяк и водка,
Газировка и лимон,
Кайф, нетрезвая походка,
Покосившийся перрон,
Справа - ёлки, слева - речка,
Рынок без весов и гирь,
Будка, касса, мент, крылечко -
Узнаю тебя, Сибирь!

Ле
Лена

как здорово… . просто и душевно-доступно…. вот умеете вы уговаривать…. Ага))

Ве
Вера

налетели все красиво, но купили только пиво

Юра

Это где-то между Петербургом и Москвой?

Eкатерина Cтепанова

Справа - ёлки, слева - речка.. . Поперёк стоит перрон.. . Ведь на станции конечной Опрокинул ты вагон.. . Мент выходит на крылечко И берёт под козырёк.. . Вся Сибирь тебя узнает. . На, держи лимон, милок...