Сл
Славик

Вам нравятся женщны венерианского типа?

женщины))

Сергей Романченко

да, именно такие и нравятся)

Сергей Усаньков

лишь бы не венерического типа

Тимур Эгипт

типа нам нравятся женщины, а какого они там именно типа это уже вторично.. . 🙂
Хотя нашу единственную гороскоп обязательно покажет, Ангел-Хранитель утвердит, а там можно опять в сонное состояние до следующего "круга"...

Танюша Душечкина

Что это за тип?

Кирилл Кириллов

у девочки из зада венера в 1 доме

Анна Гришачкина

вам нравятся женщины земного типа

Андрей

Смотря какая у них звезда, если небольшая, с колошу, то с водочкой пойдёт, а если у них как у старушки Аллы Пугачевой, то ей богу и за деньги, ни-ни.