Валерия Чугунова

Подскажите, как выглядит график вольтамперной характеристики фотоэлемента для монохроматического света?

уже не нужно

Екатерина Смирнова

Наберите вольтамперная характеристика фотоэлемента ...ссылка не проходит.
А качественно ...растет и выходит на насыщение . Вроде арктангенса.

Ульяна Новикова

А разве график хар-ки ф-та не зависит ещё и от частоты света?