Сергей Катков

Ребят, помогите с Айфоном 3g, пожалуйста.

Хочу закачать на него музыки побольше, а он, падла... ПЛАТИ ДА ПЛАТИ. Заколебал. Как бесплатно музыки (может с инета) закачать.
И еще:

Можете ли рассказать о каких-либо особенностях Айфона 3g? А то подарили, а я мучаюсь, аж до слез.

Спасибо заранее.

Ирина Лазарева

Заходишь в iTunes и нажимаешь новый плэйлист. Выбираешь песни на компе и нажимаешь Выбрать. Потом нажимаешь Синхронизация. Более подробно читай на 4pda

Наталья Бакалова

Для песен используй zaycev.net