Ирина Попова

Сталин для вас, кто он такой – тиран или герой?

Маргарита Морослина

Подонок. За положенные на войне 25 миллионов человек, его повесить мало.

Анна Павлова

Политик, деятельность которого не поддаётся однозначной оценке.

Sereha Antipin

Никто из знающих историю людей не будет считать эту мерзкую чурку героем.

Светлана Сорокина

Какие могут быть сомнения, в годы правления Сталина под его непосредственным руководством погибли десятки миллионов безвинных людей, люди для него были мусор, расходный материал. Все Днепрогэсы, все его победы - это смерти миллионов людей.

Елена Пушкина

Скорее герой, чем тиран