Сергей Слепцов

В США взорвался второй космический корабль за неделю. В чем причина ?

1) В отсутствии коррупции
2) В очень умных мозгах

3) В очень больших зарплатах ученых, инженеров и рабочих

4) В демократии причина

5) ...

http://news.mail.ru/incident/20021980/?frommail=1

Бонна Ивентовна

Просто не надо путать ЖИЗНЬ и Голливуд.. . У них ещё с Шаттлом не всё так гладко было, а два экипажа так вообще погубили.. . Излишняя самоуверенность в непогрешимости новых космических инноваций к хорошему не приводит.. . Да и Бог не Тимошка видит немножко, карму они себе очень испортили, их уже большая часть человечества тихо ненавидит, а иногда мысли могут материализоваться.. . То-ли ещё будет...

Дмитрий Чернов

Путин наверное испортил, он такой.

Андрей Папук

в поставке бракованных двигателей днепропетровского производства, маде ин Украина....

Настена Колесникова

Бог наказывает !

Aziz !!!!

урааааааааааааааааа

Екатерина Беляшина

А у нас они не взрываются ?

Надя

В ненависти к РФ. Они так нас недолюбливают, что делают все наперекосяк. (С юмором, извините)

Ка
Каришка

Ракеты в космос запускать - это вам не хлеб маслом намазать.

Наталья Тимочкина

В Китае заказывали. Однажды китаец продал душу дьяволу, а через неделю она сломалась.

(((((Кошка )))))

Один древний советский корабль, другой - частный. Первый развалился от старости, второй - еще не обкатан. Мозги, зарплаты и прочее тут не причем.

На
Наталья

в каждом конкретном случае своя причина.
Хорошая зарплата-это скорее отсутствие одной из причин.

Настя Лощинина

Движки 70 годов до сих пор покупают. Россия на эти деньги разрабатывает новые. А взорвались они от ревности. Потому что наши2 ракеты достигли цели:)))

Гульмира

Дорога к звездам усыпана терниями.