Галина

Удивились бы либералисты, узнав, что в будущем (для потомков).. Соловьёв будет аналогом Конфуция.. а не "путиноидом"?

Елена Кадлен

Конфуций перевернулся от такого предположения...

Алик Алыев

Не смеши, Соловьев обычный проходимец, до Конфуция ему так же далеко как от Земли до Луны.

Лана Беликова

Не будет, потому что Соловьёв человек здравомыслящий и отлично понимает, что Путин завёл Россию в тупик, и был сравнительно объективным журналистом, пока не продался Путину года 4 назад.

Сергей Гурьянов

Вовсе нет например Гайдар (когда все помрут кто выжил в его реформы из народа ) будет великим экономистом а не просто жулик и вор как было на самом деле историю часто переписывают . Уже сейчас например создают институты гайдара, собчака и. т. п