Анастасия Голоцукова

Из за того что Соловьёв в ютубе не попал в топ, Россия ЮТУБ хочет заблокировать слышали ?

Заля Казиева

Помню как они телеграм блокировали.)) Ну кто его заблокирует? свиноборазный рогозин? академик кадыркин? или мусор который с лупой смотрит в монитор?
А ведь самые большие ученные в РФ.))

Наташа Разумова

Соловьёв попал в топ, из за этого его заблокировал ютуб.

Айдай

А еще Земля имеет форму унитаза. Это при Сталине начали массово всякий бред писать в учебниках про геоидную форму планеты.

Дмитрий Костюченко

Слышал, что ты врешь

Митя

Нет. Слышу только, как в голове у тебя звенит..

Анастасия Попивчук

Бред не обсуждаю

Сергей Горохов

Трампа блокируют, а он пока ещё президент самой демократичной страны. что то не так с той демократией

N*
Natali **

..без соловьёва как-то живу, проживу и без ЮТ

Вера

Хватит фейки постить

Саня Яшин

Да, они даже телегу не смогли заблочить, куда им ютуб. Народ устроит майдан.

Руслан

хах, слышал, я даже заходил пару раз на его канал диз поставить и уйти

Марина Павлова

надо ему зарубежные счета заблокировать

Екатерина Лебедева

Пора соловьёва самого заблокировать, чтобы не дрЫстал везде своим соловьиным поносом.. На блокировки мне фиолетово, давно научился их обходить.

Св
Светлана

Я слышу мыыыыыышь.