Кр
Кристина

в предверие 2 ноября. как вы относитесь к закрытию ютуба в России? По информации СМИ

Ceргей М.

По большому счёту, интернет от этого не ОСОБО пострадает.
А конкретно, дали рекомендации НАШИМ провайдерам перекрыть доступ к просмотру этого американского "шедевра".
После решения суда доступ будет закрыт к просмотру ЭКСТРЕМИСТСКОГО фильма, а не к ютубу.
Не надо шуметь там, где не надо.

Наталья Медкова

незаконно как и обвинения в адрес Пусси. Разжигание какой либо розни это должно быть именно разжигание, тоже самое и с национализмом. Они должны заявить о том что они националисты только тогда будут все основания для закрытия. А так Ютуб вполне вправе подать в европейский суд скажем на этом основании. Такое ощущение что у власти стоят действительно ослы

Евгений

Как к идиотизму.. . А как блокировать собираются?).. . Запреты легко обойти.. . Заставь дураков Богу молиться, они лбы расшибут! Толоконные у нас во власти лбы.. . Этт факт)...

Ирина Ларина

Я редко на нём бываю, но считаю это перебор. Из-за ролика, который ни кто практически и не смотрел. Да ещё под знаменем закона защиты детей .

Екатерина Шалашова

мне всё равно-я туда редко заходила.

Николай Мартынов

Я там не зарегистрирована, поэтому мне все ровно

Андрей

Никак не отношусь. Вы верите что его закроют? Наивные.

Галина Унанян

Ждите запрещения кое-чего из музыки, потом исчезновения колбасы, потом.. . Все это мы уже проходили.

Арсен Асланян

Я отношусь отрицательно-не твоё не трогай, а кому не нравиться -не смотри. Это ущемление моих прав.

Татьяна Косачева

Не имеют права делать такую показуху