Dmitri Kulakov

Как быть если застрял в форточке головой? Высунул голову, а обратно не идет?

Андрей

Жди, хозяева придут, навернут по башке, она и выскочит.

Ан
Анастасия

Зиму пережить, дальше легче будет.

Ка
Катя

вызови пожарных- они струей тебя выдавят- только с окном вместе придется эту ночь провести, скорая на утро приехать сможет

Румия

жди может кто присадит !

Алёна アりヨナ Raydro

Вместе с компом чтоле?

Настя

позвони 02, там помогут

Шу
Шульц

Интересное занятие. В следующий раз попробуйте засунуть в рот лампочку

Папапа

лопатой надо выбивать

Лена

Перестать дергаться, успокоится и осмотреться. Может, голова не в форточке, а в банке трех литровой с огурцами?

Степан

Пусть там и остается, зачем тебе она нужна.