Ga
Galina

Как вы "отключаете" в голове застрявший мотивчик, какой нибудь глупой песенки ?

Кто???? кто проживает на дне океана?
спанч боб скверпентс
жёлтой губкой малыш без изьян?
спанч боб скверпентс!

Михаил Малютин

Спанчбобоскевепенс

Станислав Барбашов

не смотрю мульты для дегенератов

Марина Захарова

я такое даже не запомню) мусор....

Дмитрий Попов

никак.

Николай.. . Николай.. . Николай!! ! Не смогу разлюбить твой Ла Ли Ла Лай!! Николай.. . Николай.. . Коооля!! ! Просто спой для души Ла Ла Ли Ла Ла!!! Николай.. . Николай.. . Николай!! ! Не смогу разлюбить твой Ла Ли Ла Лай! Николай.. . Николай.. . Коооля!! ! Просто спой для души Ла Ла Ли Ла Ла!!!

Сергей Ивлев

Вспоминаю Дона Хуана и останавливаю внутренний диалог.

По
Полина

гимнА не будет ...

pe
petrovalv

Смотри "Ну погоди", а не эту шнягу, да и не будет у тебя таких проблем!

Илья Александров

вспомнил 100 раз и хватит...