Павел

Извините за глупейшии вопрос, но что делать если застряла кость от винограда?? ? Это опасно? Вчера застряла.

дааа в горле

Мария

в горле застряла или где?

Сергей Романченко

жуй сухой хлеб

Светлана Гудименко

А где застряла в лифте?
Тогда идите к лор врачу и он ее вам уберет. Есть ваиант попробовать самостоятельно. съесть корочку черствого хлеба может проскочить.

Ирин@ (Esther) Черновол

И чего, сегодня второй день? Мешает? Я бы пополоскала, хлебный мякиш пожевала и - все-таки к ЛОРу. - она может что-нибудь поцарапать, вдруг инфекция...

Алексей Дмитриев

Возможно, вы оцарапали глотку или пищевод.