Марианна Смирнова

А как давно вы узнали, что Ватсона зовут Джон?

Всё доктор, да доктор... Как будто у него имени нет!
...

Сколько лет, сколько раз, смотрел этот фильм и только сегодня расслышал.

В серии "Двадцатый век начинается", когда к его дому привели раненного человека, его жена, Мэри, прокричала:

- Джон, к тебе пациент!

____

У самого Конан Дойля его имя упоминается лишь трижды, причём один раз - Джеймс. Но это я уже позже узнал.

Иогай-Логан Велесов

Слушай, спасибо тебе! Век благодарить буду. )))

Евгений Кардаш

Мне было гораздо интереснее узнать имя и отчество почтальона Печкина.

Тамик Валиев

john
он же Йохан
он же Иоган
з0ви хоть -ВАНЕЙ!

Шу
Шульц

не поверишь, на сколько мне на это похуй! )))